GUBAHA BUS
Официальный трансфер до Всесезонного курорта «Губаха» из Перми.
Не нашли свою дату? Оставьте заявку и мы свяжемся с вами, если появятся билеты:
Обратите внимание! Некоторые остановки изменились. Посмотрите внимательно карту остановок и вопрос-ответ.
ВОПРОСЫ
Расписание автобуса
Ежедневное расписание действует и в будни,
и в выходные, и в праздничные дни
6:10
6:10
ТРЦ Столица
Парковка у макдоналдса
6:20
6:20
Гознак
На остановке со стороны магазина Семья
6:40
6:40
Драмтеатр
Карта в разделе "Вопросы"
7:00
7:00
Дом офицеров
7:10
7:10
Мкр. Ива
7:35
7:35
Пост ДПС
7:40
7:40
Бобки
7:50
7:50
Ивановка
10:40
10:40
Прибытие на курорт
ГУБАХА - ПЕРМЬ
Ежедневное расписание действует и в будни,
и в выходные, и в праздничные дни
18:00
18:00
Отправление из Губахи в Пермь
Необходимо подойти на посадку хотя бы за 15 минут до отправления
21:10
21:10
Дом офицеров
21:30
21:30
Драмтеатр
21:50
21:50
Гознак
22:00
22:00
ТРЦ Столица
Драмтеатр
6:10
Расписание автобуса
Ежедневное расписание действует и в будни, и в выходные, и в праздничные дни
Гознак
ТРЦ Столица
6:20
6:40
На остановке со стороны магазина Семья
Дом офицеров
7:00
10:40
Прибытие на курорт
Драмтеатр
18:00
Гознак
ТРЦ Столица
21:10
21:30
Необходимо приходить на посадку хотя бы за 15 минут
Дом офицеров
21:50
22:00
Отправление
ПЕРМЬ - ГУБАХА
ГУБАХА - ПЕРМЬ
7:50
Ивановка
Парковка у макдоналдса
7:35
7:40
Пост ДПС
Бобки
7:10
Мкр. Ива
юридический адрес: 618250, Пермский край, г. Губаха, Майское С/Т, ул, Краснооктябрьская, д. 28
фактический адрес: 618250, Пермский край, г. Губаха, Майское С/Т, ул, Краснооктябрьская, д. 28
телефоны: +7 (964) 190-48-00
адрес электронной почты: tour@gubahasport59.ru
ИНН: 5904246670
ОГРН: 1115904005238

Политика конфидициальности

© 2021 ООО "Всесезонный КУРОРТ ГУБАХА"